«АРМО-Групп» представили технологии проектирования и строительства современных для современных ТРЦ на MAPIC 2019

18 апреля 2019

16-18 апреля 2019 в Москве состоится международная выставка  MAPIC Россия, которая объединит российские компании, связанные с развитием ритейла – девелоперов, строителей, управляющие компании и арендаторов – на одной площадке.

«АРМО-Групп» принимают участие в выставке в третий раз, представив экспертизу проектирования  и строительства, а также BIM технологии и технологии математического моделирования в проектировании для создания комфортных общественных пространств.

Сегодня, когда Торговые центры становятся не просто местом покупок, а местом досуга, особое значение занимает создание комфортных проектных решений для ритейла – сюда входят правильные климатические параметры, гибкость инженерных систем под разного вида арендаторов, наличие высококачественных систем безопасности и оповещения. На стенде компании АРМО-Групп Клиенты  и Партнеры компании смогут узнать о том, как выбор правильного проектировщика и использование BIM помогает в увеличении коммерческих площадей, как оптимизировать технические параметры и как создать сезонные решения с помощью правильных проектных решений.

Другие новости