BIM в промышленном проектировании на BIM FORUM 2019

05 июня 2019

5 июня 2019 года «АРМО-Групп» приняли участие в BIM ФОРУМ 2019.

BIM-ФОРУМ — это ежегодный форум,  который объединяет архитекторов, проектировщиков  и специалистов в  области ИТ для обсуждения ключевых вопросов  цифровых технологий в проектировании и строительстве. Форум проходит в формате экспертных дискуссий и круглых столов, воркшопов и презентации кейсов от лидеров рынка.

Коммерческий Директор «АРМО-Групп» выступил на BIM-ФОРУМ 2019 на конференции  «Цифровой инжиниринг при сооружении и эксплуатации промышленных и инфраструктурных объектов» и представил вниманию доклад о применении BIM в проектировании инженерных систем нефте-перерабатывающих предприятий. АРМО-Групп поделились опытом в проектировании объектов промышленного назначения СИБУР в Тобольске, а также рассказали о возможностях заимствования цифровых технологий из разных сегментов рынка строительства для повышения качества проектирования. В частности, какие практики и условия применения BIM  можно заимствовать в промышленном сегменте для коммерческого сегмента.

Инжиниринговая компания «АРМО-Групп» обладает опытом в проектировании и строительстве инженерных систем для коммерческого, жилого, индустриального, спортивного кластера, позволяя использовать технологии проектирования на стыке отраслей. Наличие полного комплекса услуг от проектирования до строительства  и эксплуатации является существенным преимуществом при реализации работ над сложными многофункциональными объектами.

Другие новости